вторник, 27 декабря 2011 г.

Встреча клуба.

Привет!
25 декабря состоялась очередная встреча клуба. Предновогодние хлопоты не позволили большинству девчат придти, но зато у нас был скрапер Ванечка. В таком обществе он не уставал крутить головой, внимательно слушал, чтобы помогать маме Ане со знанием дела))

Практически все пришедшие принимали участие в Рождественской ярмарке, проходившей 14-18 декабря в ВЦ"Сибирь". Лена от имени клуба вручила всем грамоты.


Без весёлых комментариев не обошлось.
Маша участвовала в конкурсе открыток, который проводила компания ХОББИ24. Ей вручили две грамоты.
А тем, кто не смог придти, грамоты передаст Наташа.
Обменялись новогодними подарочками, по традиции каждый кое-что прикупил, тем более, что Яна принесла много всяких интересностей. Тая - заядлая любительница шить. Увидев красивущие, очень приятные и на ощупь и на взляд американские хлопковые ткани, она не могла удержаться, тем более, что выбор был богатый.
Яна - отличный математик!
У нас было две именинницы, поэтому накрыли праздничный стол.
Мы их поздравили, зажгли свечи на торте, девчата загадали желание.
А потом началось самое забавное))) Задули свечи, не успели перевести дух, свечи сами собой загорелись вновь. Удивившись, девчата стали задувать свечи более тщательно. Погасили пламя, вздохнули с чувством выполненного долга, а свечи загорелись опять!! Тут уже не до смеха.. Стали дуть по очереди до победы, а потом сокрушались, что не догадались загадать по желанию на каждую попытку. Теперь это всё в картинках.


Потом мы долго сидели за праздничным столом, пили чай и болтали обо всем на свете. Следующая встреча планируется 22 января.  У нас две январские именинницы, так что девчата, планируйте свои дела за месяц вперёд, чтобы 22 января был свободным днём!
Спасибо, что заглянули и досмотрели до конца. Пока и пусть ничего не сможет испортить вам хорошего настроения!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...