понедельник, 24 июня 2013 г.

Бирюзовая открытка.

Доброго времени суток!
В блоге Freshly Made Sketches очередное задание по скетчу.
Сделала открыточку в бирюзовых тонах. Основа (а также вырубные бабочки)- картон Bazzill Basics бирюзового цвета, лист скрапбумаги Пробуждение из коллекции Ангельское шебби от ScrapBerry's. Фигурный край вырезала ножницами, поверх приклеила подходящее кружево и украсила стразами. Надпись - эмбоссинг пудрой Zing цветом Aqua на белом картоне вырезала и приклеила на бирюзовую подложку, которую слегка оживила мелкими полужемчужинами.

Спасибо, что заглянули.

понедельник, 10 июня 2013 г.

Долгострой №2. Детский альбом.

Доброго времени суток. Этот альбомчик делала на мк у Ирины Чепиковой в ноябре прошлого года. Так как работаю я не очень быстро, то как правило сделать до конца задуманное не получается. Этот альбомчик закончила только что.


понедельник, 3 июня 2013 г.

Долгострой №1.

Доброго времени суток!
Достала коробку с незаконченными работами, перебрала и решила объявить 2013 год годом борьбы с долгостроем)) Буду заканчивать работы не по сроку давности, а по степени готовности. Итак, сегодня первая маленькая победа. Закончила альбомчик с МК Даши Пнёвой. МК проходил в рамках выставки СкрапБум в МВДЦ"Сибирь" в Красноярске в апреле 2012г))) Это Аня Пуха, Даша и я .
Тканевая обложка альбома.


воскресенье, 2 июня 2013 г.

Конвертик.

Доброго времени суток!
Конвертик сделан по палитре мини5 блога Scrapbooking-Красноярск. Надпись "В твой день", поэтому можно подарить не только на день рождения, но и на какое-то значимые даты.

Основа - диз.картон, скрапбумага из коллекции Fairy Flora от Prima, бумажные цветы и листья, тычинки, жемчужная нитка, полужемчужины, гипсовая рамочка, надпись-штамп, вырубные подложка, бабочки, завиток, ленточка из органзы. Закрывается на магнитик.
Спасибо, что заглянули.

суббота, 1 июня 2013 г.

Домик в деревне.


Доброго времени суток!
Поздравляю всех с первым летним днём! Правда у нас такая погода, что ещё ни разу не снимали куртки,  как поётся в песне "А за окном то дождь, то снег..." Причём снег - это реальность! Пара фоток, сделанных из окна 26 мая вечером.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...