пятница, 2 мая 2014 г.

Фоторамка из книги.

Доброго времени суток!
Последние две недели готовилась к вечеру встречи выпускников института. Делала газету и фильм из студенческих фотографий и фотографий с первой встречи. Столько воспоминаний и эмоций!! Встреча прошла очень душевно!!! Веселились по-студенчески)), пели под гитару и лихо отплясывали... Получила такой мощный заряд позитива, что наверное могла бы летать!))
Следом образовался ещё один праздник. 28 апреля у замечательной девушки Саши, автора блога Интернить  (где я дизайнерю) и хозяйки магазина ИнтерНить был день рождения. Так как 1 мая в блоге Сибирского Скрапклуба (где я тоже дизайнерю)) выходило  спец-задание от Кати  Extravaganzaя решила совместить эти два события и сделала по Катиному заданию подарок для Саши. 


Подарок - фоторамка из старой книги. Подготовленную книгу грунтовала, красила акриловыми красками, покрывала текстурной пастой, делала резист-эффект, раскрашивала акриловыми красками. Так как она вся рельефная, сильно украшать не стала. Фото на подложке, которую оформила штампами. Цветы, вырубки, листики, тычинки, стразы, бордюры из тканевых розочек, сизаль.
Из обязательных элементов:
М - микробисер, маска
И - изображение (фото), имя
Р - резист-эффект, рельеф, розовый бордюр



Спасибо, что заглянули. Пока.

2 комментария:

  1. Ух, Людмила, какую сложную работу ты проделала! Красиво получилось! Уверена, что Саше понравилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!) Я тоже надеюсь, что понравилось)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...